Тверская Государственная Сельскохозяйственная Академия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Василевского, 7, пос.Сахарово, г.Тверь, РФ, 170904
Телефон+7 (4822) 53-12-33 Факс: +7 (4822) 53-12-32
Электронная почтаselhos@tvcom.ru
Название компанииТверская Государственная Сельскохозяйственная Академия

Дополнительная информация о компании

Подготовка специалистов по сельскому хозяйству; подготовка кадров через аспирантуру; создание сельскохозяйственных машин; научные разработки и исследования.

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тверская Государственная Сельскохозяйственная Академия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверская Государственная Сельскохозяйственная АкадемияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Тверская Государственная Сельскохозяйственная Академия находится по адресу ул.Василевского, 7, пос.Сахарово, г.Тверь, РФ, 170904 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 53-12-33 Факс: +7 (4822) 53-12-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - selhos@tvcom.ru.