ТЕВЕС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664009, ул. Советская 1-я, 55-527
Телефон+7 (3952) 508805, 342103
Официальный сайтhttp://tewes.ru
Электронная почтаtewes@bk.ru
Название компанииТЕВЕС, ООО

Дополнительная информация о компании

Утилизируем резиновую крошку, производим и продаем резиновую крошку, резинополимерные напольные модульные и бесшовные покрытия, наливные полиуретановые и эпонсидные полы

Подробная информация о предприятии

ООО «ТЕВЕС» оказывает услуги по утилизации отработанных автомобильных покрышек, производит и реализует напольные резинополимерные покрытия. Наши покрытия обладают высокой износостойкостью, травмобезопасны, не скользят, в том числе и при намокании, обладают эффектом самоскалывания при образовании наледи, невосприимчивы к механическим воздействиям, не разрушаются в осеннее весенний период из за перепада температур. Покрытия используются для организации входных групп, крылец, строительства лестниц, коридоров, тротуаров, устройства полов промышленных помещений, цехов, складов, гаражей, автомоек и др.
Еще одним направлением деятельности является изготовление наливных полиуретановых и эпоксидных полов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЕВЕС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕВЕС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания ТЕВЕС, ООО находится по адресу 664009, ул. Советская 1-я, 55-527 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 508805, 342103. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tewes.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tewes@bk.ru.