ТексВилль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109387, г.Москва, ул. Летняя д. 8/2
Телефонт/ф: +7 (495) 350-43-62
Электронная почтаanjenua@yandex.ru
Название компанииТексВилль, ООО

Дополнительная информация о компании

Ткани, спецодежда, салфетки, скатерти

Подробная информация о предприятии

Уважаемые коллеги и партнеры! Мы рады приветствовать Вас. Наша компания давно работает на рынке тканей и предлагает только лучшие и качественные ткани для спецодежды, униформы различного назначения, ткани для скатертей, портьерные ткани и многое другое…
Имея собственную производственную базу на сегодняшний день мы также можем предложить готовые изделия по выгодным ценам: медицинскую спецодежду, униформу для сферы обслуживания, скатерти для ресторанов, салфетки из различных тканей- как пример, ткань Журавинка с грязеотталкивающей отделкой производства белорусского текстильного комбината, натуральные льняные ткани для столового и постельного белья и многое другое.
Ждем Вас в нашем Текстильном городке «ТексВилль»! Мы не предлагаем Вам ВСЕ, мы продаем лишь самое лучшее!!!

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

ТексВилль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТексВилль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания ТексВилль, ООО находится по адресу 109387, г.Москва, ул. Летняя д. 8/2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - т/ф: +7 (495) 350-43-62. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anjenua@yandex.ru.