ТИМ, Частное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, ул. В/Г 161 д 26, оф.34
Телефон8(044)544-94-77
Официальный сайтhttp://tim-company.uaprom.net
Электронная почтаtim-company@ukr.net
Название компанииТИМ, Частное предприятие

Дополнительная информация о компании

Наружная реклама:от таблички до эксклюзивной вывески.

Подробная информация о предприятии

Производственная компания "ТИМ" предлагает Вам ПОЛНЫЙ спектр рекламно-представительских услуг:от разработки - и до полной реализации проекта.
ВЫ СЭКОНОМИТЕ, сделав свой заказ непосредственно у нас,поскольку мы - не рекламное агентство, а прямые производители наружной рекламы.
Высокопрофессиональные сотрудники нашей компании, имеющие большой опыт работы в различных областях рекламного бизнеса и производства, способны, в случае необходимости, объединить в реальном проекте даже кажущиеся несовместимыми технологические процессы - и
добиться максимального результата от любого рекламного продукта.
С самого начала мы ориентировались на развитие собственной производственной базы.
Сейчас наша компания обладает оборудованием для изготовления и монтажа рекламной продукции любой сложности, многочисленными производственными участками, сложившимся коллективом специалистов.
Наружная реклама крайне разнообразна - неоновые вывески, лайтбоксы, объемные буквы, рекламные щиты, световые вывески, штендеры-это лишь незначительная часть продукции, изготовлением которой мы занимаемся.
Мы работаем не только по Киеву, оборудование и наружную рекламу, изготовленные нами, можно увидеть в супермаркетах и торговых центрах во всех крупных городах Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТИМ, Частное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТИМ, Частное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания ТИМ, Частное предприятие находится по адресу Киев, ул. В/Г 161 д 26, оф.34 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044)544-94-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tim-company.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tim-company@ukr.net.