ТК Поставщик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воскресенск
Адрес организации140200, МО г. Воскресенск, ул. Железнодорожная, д. 24, офис 18.
Телефон+7 (495) 973-39-85, (495) 971-77-46
Официальный сайтhttp://www.400meshkov.ru/
Электронная почтаinfo@400meshkov.ru
Название компанииТК Поставщик, ООО

Дополнительная информация о компании

ТК Поставщик- успешно зарекомендовавшая себя на российском рынке компания. Мы занимаемся поставками строительных и отделочных материалов (Цемент, Шифер, Асбестоцементные Изделия, Сухие Смеси и тд. )

Подробная информация о предприятии

Более 5-ти лет на рынке.
Наша компания работает на российском рынке с 2004-го года.
За это время нашими клиентами стали сотни различных организаций.
Выгодные предложения.
Наши цены одни из лучших в Воскресенске, поэтому большинство клиентов становятся нашими постоянными партнерами. Мы не только продаем высококачественные материалы, но и помогаем находить оптимальные варианты в каждом конкретном случае.
Доставка любых объемов в сжатые сроки.
Наличие собственного автопарка и проверенной системы логистики позволит Вам оперативно получить необходимые материалы. Мы выполним Ваш заказ в наиболее полном объеме и в кратчайшие сроки.
Индивидуальный подход.
Мы работаем ориентируясь на максимальное выполнение любого запроса. Вне зависимости от величины заказа каждый обратившийся к нам клиент получает оптимальное решение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК Поставщик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК Поставщик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ТК Поставщик, ООО находится по адресу 140200, МО г. Воскресенск, ул. Железнодорожная, д. 24, офис 18. в регионе Россия, Воскресенск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 973-39-85, (495) 971-77-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.400meshkov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@400meshkov.ru.