ТК Сибалюкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630001, ул. Жуковского 102, офис 501
Телефон+7 (383) 203-25-85, 203-25-87, 203-25-86 (телефон/факс)
Официальный сайтhttp://www.sibalux.ru
Электронная почтаsibalux@mail.ru
Название компанииТК Сибалюкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа алюминиевых композитных панелей SIBALUX (Сибалюкс). Проектирование и комплектация навесных вентилируемых фасадов.

Подробная информация о предприятии

ТК «Сибалюкс» - владелец бренда алюминиевых композитных панелей SIBALUX (Сибалюкс) - осуществляет их производство и поставку на территорию Российской Федерации. Распространение АКП SIBALUX организовано через сеть официальных дистрибьюторов.
Сегодня SIBALUX – это узнаваемый бренд огнестойких алюминиевых композитных панелей, которые были разработаны в соответствии с требованиями нормативов пожарной безопасности и стандартов Росстроя России и имеют статус универсального фасадного материала с неограниченным диапазоном применения.
Наряду с поставкой алюминиевых композитных панелей SIBALUX компании-дистрибьюторы осуществляют комплектацию объектов пятью системами навесных вентилируемых фасадов. Предлагаемый спектр подсистем, которые прошли все необходимые испытания и имеют техсвидетельства Росстроя, позволяет найти оптимальное решение для проекта любой сложности, как с конструктивной, так и с финансовой точки зрения. Наши специалисты готовы оказать квалифицированные консультации по выбору подсистемы, наиболее подходящей для конкретного объекта, произвести расчет комплектации, а также оптимизировать раскладку композитных панелей для уменьшения расходов.
Отдел логистики нашей компании, имеющий многолетний опыт работы, обеспечит своевременную поставку материала SIBALUX и подсистем на объекты, строящиеся на всей территории Российской Федерации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК Сибалюкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК Сибалюкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы». Компания ТК Сибалюкс, ООО находится по адресу 630001, ул. Жуковского 102, офис 501 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 203-25-85, 203-25-87, 203-25-86 (телефон/факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibalux.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibalux@mail.ru.