ТРАНЗИТ К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423814, Стройбаза 5Б
Телефон+7 (8552) 44-36-70
Официальный сайтhttp://www.tranzit-k.ru
Электронная почтаmulliev@mail.ru
Название компанииТРАНЗИТ К, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки запчастей КамАЗ в любой регион России и СНГ.

Подробная информация о предприятии

Работая с нами Вы можете расчитывать на то, что у нас всегда:
широкий ассортимент запчастей КАМАЗ на нашем складе (Набережные Челны); доставка запчастей КАМАЗ в пределах города Набережные Челны (бесплатная) и по регионам России; низкие цены на запчасти камаз и гарантии на весь ассортимент; вежливый персонал готовый помочь в выборе запчастей камаз; любая форма оплаты; быстро и качественно обработают Вашу заявку на запчасти КАМАЗ; скидки постоянным клиентам
комплектация заявки на запасные части камаз в течение 3 дней; гарантийная и сервисная поддержка. Выбирая нас, вы выбираете лучшее! Мы найдем любые запчасти КАМАЗ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТРАНЗИТ К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТРАНЗИТ К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания ТРАНЗИТ К, ООО находится по адресу 423814, Стройбаза 5Б в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8552) 44-36-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tranzit-k.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mulliev@mail.ru.