ТАЙЗЕР ЭКСПО УКРАИНА, Частное дочернее предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65045, ул. Базарная, 63, оф. 806
Телефон80677871610
Официальный сайтhttp://www.taizer.info
Электронная почтаtaizergroup@gmail.com
Название компанииТАЙЗЕР ЭКСПО УКРАИНА, Частное дочернее предприятие

Дополнительная информация о компании

Продажа высокопроизводительной строительной техники для устройства свайных фундаментов, сваевдавливающих машин СВУ-В-6 и другой строительной спецтехники.

Подробная информация о предприятии

Продажа в Украине высокопроизводительных, маневренных, оперативных самоходных машин СВУ-В-6
Компания ТАЙЗЕР ЭКСПО УКРАИНА представляет в Украине уникальную российскую технологию устройства свайных фундаментов - сваевдавливающую установку СВУ-В-6.
Сваевдаливающая машина СВУ-В-6 обладает максимальной производительностью в условиях городского жилищного и гражданского строительства (фактической производительностью, а не теоретически заявляемой фирмами-производителями и дистрибьютерами техники). Вы всегда можете приехать к нам и оценить собственными глазами реальную производительность нашей установки в условиях строительства здания - до 40 двенадцатиметровых свай в смену.
Технология погружения свай с помощью сваевдавливающей установки СВУ-В-У не имеет аналогов при работе в стесненных городских условиях, где другое более громоздское оборудование просто неприменимо.
Минимальное расстояние от оси вдавливаемой сваи до стены соседнего здания составляет всего 37 сантиметров. Этот показатель является минимальным, никакое другое сваевдавливающее оборудование не может вдавливать сваи так близко к существующим зданиям.
Сваевдавливающая машина СВУ-В-6 является полностью самоходной. Это обеспечивает максимальную оперативность, маневренность, простоту эксплуатации на объекте, что в свою очередь определяет быстродействие, недостижимое для установок, основанных на принципе перекладывания грузов.
Статический принцип вдавливания свай установки СВУ-В-6 основан на использовании полиспастного механизма вдавливания - системы блоков и троса, передающих статическу нагрузку веса установки и комплекта пригрузов на вдавливаемую сваю. Полистастный механизм обладает самой высокой надежностью, долговечностью, простотой эксплуатации и ремонта. По этим показателям он абсолютно несравним с ненадежным, капризным, хрупким, недолговечным, сложным в обслуживании, требующим больших затрат на ремонт и замену гидравлическим механизмом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТАЙЗЕР ЭКСПО УКРАИНА, Частное дочернее предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАЙЗЕР ЭКСПО УКРАИНА, Частное дочернее предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Товары промышленного назначения, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ТАЙЗЕР ЭКСПО УКРАИНА, Частное дочернее предприятие находится по адресу 65045, ул. Базарная, 63, оф. 806 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80677871610. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.taizer.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taizergroup@gmail.com.