Универсал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115580, ул. Кустанайская 4
Телефон+7 (905) 506-20-53
Официальный сайтhttp://www.bestdekko.ru
Электронная почтаnata997@yandex.ru
Название компанииУниверсал, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство отделочных панелей под натуральный камень

Подробная информация о предприятии

Производственно-дизайнерская фирма « Best Dekor » является одним из немногих российских производителей декоративно- художествнных панелей из армированных стеклопластиков. Это современная универсальная технология, позволяющая создавать инте­ресные проекты для оформления фасадов и интерьеров, открывает неограниченный простор для творчества пе­ред архитекторами и дизайнерами.
Мы предлагаем прочный, экологически чистый, легкий материал который является максимально приспособлен­ным для украшения интерьера любой сложности, при этом не растрескивается, не утрачивает четкости рельефа и не собирает пыль.
Облицовочные панели - это современный отделочный материал, в основе которого находится полимерная композиция, насыщенная минеральны­ми наполнителями и армированная стек­ловолокном.
Панели идеально подходят для об­лицовки сложных или недостаточно прочных поверхностей, которые по тех­ническим причинам невозможно обли­цевать природным или искусственным камнем:
* брусовые или бревенчастые дома;
* дома, утепленные снаружи при помо­щи таких материалов как URSA , ISOVER , пенополиуретан, пенополистерол, мине­ральная вата и др. ;
* слабые стены (фанерные, гипсокартонные, со старой штукатуркой );
* высотная отделка;
* использование в Качестве вентили­руемого фасада;
* сырые подвальные или чердачные помещения без проведения предвари­тельного дорогостоящего осушения.
Сегодня мы предлагаем Вам - стеновые панели. Также мы готовы к из­готовлению любых видов продукции и архитектурных форм по желанию заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Универсал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универсал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Универсал, ООО находится по адресу 115580, ул. Кустанайская 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 506-20-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bestdekko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nata997@yandex.ru.