Универсал-инвест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациибул.Мира, 14, офис 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603086
Телефон+7 (831) 275-74-77 Факс: +7 (831) 277-60-10
Электронная почтаuniversal_in@mail.ru
Название компанииУниверсал-инвест

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: оборудование (котельное, котельно-вспомогательное, химводоподготовка, насосное, вентиляционное, трубопроводная арматура, приборы КИПиА, низковольтное и высоковольтное энергетическое оборудование); насосы, дисковые затворы, шиберные задвижки, шаровые краны, приборы автоматики, регуляторы, пластинчатые теплообменники, электроприводы.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Измерительное и испытательное оборудование Насосы. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Универсал-инвест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универсал-инвестНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Универсал-инвест находится по адресу бул.Мира, 14, офис 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603086 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 275-74-77 Факс: +7 (831) 277-60-10. Адрес электронной почты для связи с администрацией - universal_in@mail.ru.