УФСИН России по Тверской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Вагжанова, 19, г.Тверь, РФ, 170100
Телефон+7 (4822) 33-24-08 Факс: +7 (4822) 77-74-97
Название компанииУФСИН России по Тверской области

Дополнительная информация о компании

Срубы домов и бань. Сушка древесины. Пиломатериалы. Столярные изделия. Мебель. Пошив спецодежды. Токарные и токарно-фрезерные работы. Заготовительно-сварочные работы. Слесарные работы. Штамповки холодные.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Железо и сталь тянутые, прессованные и гнутые.. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Лестницы деревянные. Мебель домашняя. Механическая обработка металла, подрядчики. Полуфабрикаты из цветных металлов. Профессиональная и форменная одежда. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Трубные заготовки круглые и квадратные. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

УФСИН России по Тверской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УФСИН России по Тверской областиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания УФСИН России по Тверской области находится по адресу ул.Вагжанова, 19, г.Тверь, РФ, 170100 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 33-24-08 Факс: +7 (4822) 77-74-97.