Федоровка, сельскохозяйственное ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Феодосия
Адрес организацииул.Школьная 1, с.Федоровка, Нововодолажский р-н, Харьковская обл., 63215, Украина
Телефон0 (5740) 6-32-42, +380 (5740) 6-32-72;
Название компанииФедоровка, сельскохозяйственное ЧП

Дополнительная информация о компании

Злаки. Козы, свиньи. Масла и жиры пищевые. Молоко и молочные продукты. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы. Овцы.

Подробная информация о предприятии

Гречиха. Злаки. Маис, кукуруза. Масла и жиры пищевые. Масло из подсолнечных семян пищевое. Молоко и молочные продукты, свежее. Молочные коровы. Мука из пшеницы мягких сортов, твердых сортов, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Овес. Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы. Овцы, козы, свиньи, для разведения стада. Отруби, мелкие отруби, крупка. Подсолнечное семя. Продукты плантаций и полей. Пшеница. Рожь. Свекла сахарная. Скот крупный рогатый, на убой, для разведения стада. Сливки, сметана. Ячмень

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Федоровка, сельскохозяйственное ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Федоровка, сельскохозяйственное ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Федоровка, сельскохозяйственное ЧП находится по адресу ул.Школьная 1, с.Федоровка, Нововодолажский р-н, Харьковская обл., 63215, Украина в регионе Украина, Феодосия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0 (5740) 6-32-42, +380 (5740) 6-32-72;.