ХИМЕРА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организации606029, ул. Петрищева, д. 9, кв. 20
Телефон+7 (8313) 20-46-12, 20-69-64
Электронная почтаhimera.dzr@yandex.ru
Название компанииХИМЕРА, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля промышленной химией

Подробная информация о предприятии

ООО «ХИМЕРА» динамично развивающаяся компания, занявшая достойное место на рынке химической продукции. Основной вид деятельности компании – оптовая торговля промышленной химией.
Компания имеет связи с большим числом отечественных производителей (заводов изготовителей) химической продукции. Техническую химию мы предлагаем со своих складов, а также напрямую с заводов производителей. Мы постоянно стремимся к расширению партнёрских связей с производителями, именно это обеспечивает низкие цены и минимальные сроки поставки предлагаемой нами продукции.
Ассортимент химического сырья постоянно расширяется, ориентируясь на спрос наших клиентов, и в настоящее время включает в себя более 500 наименований.
Увеличивается не только ассортимент продукции, но и потенциал компании – её возможности. Сотрудничество с лучшими производителями России, гарантирует успешные результаты нашим клиентам. Прочные партнерские отношения позволяют выполнять договорные обязательства по поставке высококачественной продукции по доступным ценам и в намеченные сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ХИМЕРА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХИМЕРА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания ХИМЕРА, ООО находится по адресу 606029, ул. Петрищева, д. 9, кв. 20 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 20-46-12, 20-69-64. Адрес электронной почты для связи с администрацией - himera.dzr@yandex.ru.