Цифровые Технологии


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61046
Телефон+38 (099) 780-80-33
Официальный сайтhttp://www.digteh.ucoz.com
Электронная почтаdt-pgs@ya.ru
Название компанииЦифровые Технологии

Дополнительная информация о компании

Производим и продаем ПГС, ПГСИ, цифровая избирательно-технологическая связь

Подробная информация о предприятии

Мы есть лучшей командой в сфере интеграции современных систем диспетчерской связи и громкого оповещения, озвучивания для промышленных предприятий и транспорта. Основными отличительными особенностями поставляемых нами систем является обеспечение надежной работы в специальных условиях, а именно: взрывоопасных средах, широком интервале рабочих температур, при высоком уровне шума, запылённости, надежную систему связи с работниками, быстро реагировать в случае возникновения внештатных ситуаций. Системы диспетчерской связи обеспечивают автоматическое оповещение в случае возникновения пожара или аварии. Своевременное обнаружение и ликвидация чрезвычайной ситуации повышает безопасность производства и сокращает возможные потери и убытки. Мы осуществляем производство, проектирование, поставку и монтаж громкоговорящей - технологической, диспетчерской, систем аварийной сигнализации по всей территории Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Наше лидерство в технологиях, профессионализме и гибком, индивидуальном подходе к реализации каждого проекта позволяют нам предлагать продукты, решения, системы, которые дают возможность нашим заказчикам оптимизировать технологические процессы на производстве, предотвращать человеческие и материальные потери, обеспечивать бесперебойную работу предприятия на долгие годы. Каждый сотрудник получает возможность активно развивать свои способности, реализовывать свои интересы, внести вклад в развитие и совершенствование отечественной промышленности. Мы провозглашаем как один из принципов нашей работы - долговременное и взаимовыгодное партнерство с дилерами. Наша компания строит политику открытого и справедливого взаимодействия с конкурентами на рынке.
Прежде всего, разрешите поблагодарить Вас за сделанный выбор! Учитывая, требования самых взыскательных клиентов и используя опыт, мы разработали ряд многофункциональных устройств. Они сочетают широкий ассортимент удобных, продуманных функций, изысканный дизайн, множество оригинальных техническ

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Цифровые Технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цифровые ТехнологииНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Цифровые Технологии находится по адресу 61046 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (099) 780-80-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.digteh.ucoz.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dt-pgs@ya.ru.