Чистота Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииСормовское шоссе, 20, г.Нижний Новгород, РФ, 603074
Телефон+7 (831) 245-99-49 Факс: +7 (831) 245-99-49
Официальный сайтhttp://www.cleaning.nnov.ru
Электронная почтаcleaning@fromru.com
Название компанииЧистота Сервис

Дополнительная информация о компании

Услуги профессионального клининга, уборка офисных, производственных и др. помещений. Торговля: профессиональное оборудование (поломоечные автоматы, водососы, коммунальная техника, подметальные и уборочные машины) и химические средства для уборки.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Машины и оборудование для чистки полов.. Подрядчики по уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Пылесосы. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чистота Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чистота СервисНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Чистота Сервис находится по адресу Сормовское шоссе, 20, г.Нижний Новгород, РФ, 603074 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 245-99-49 Факс: +7 (831) 245-99-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cleaning.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cleaning@fromru.com.