Шелте


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организациипр-т Кулакова, 8-б, г.Ставрополь, РФ, 355000
Телефон+7 (865) 295-66-30 многоканальный Факс: +7 (865) 256-19-51
Официальный сайтhttp://www.shelte.ru
Электронная почтаshelte@shelte.ru
Название компанииШелте

Дополнительная информация о компании

Торговля: кровельные материалы (металлочерепица, битумная черепица, натуральная черепица); комплектующие и материалы для обустройства дома (утеплители, гидро-пароизоляционные пленки, водосточные системы, сотовый поликарбонат, системы вентилируемых фасадов, кровельные саморезы и флюгера).

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шелте - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШелтеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Шелте находится по адресу пр-т Кулакова, 8-б, г.Ставрополь, РФ, 355000 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (865) 295-66-30 многоканальный Факс: +7 (865) 256-19-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shelte.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shelte@shelte.ru.