Штемпельно-граверная фабрика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНагатинская наб., 6, корп.1, этаж 2, г.Москва, РФ, 115533
Телефон+7 (499) 611-02-11 Факс: +7 (499) 611-75-18
Официальный сайтhttp://www.fabrika1885.narod.ru
Электронная почтаfabrika1885@yandex.ru
Название компанииШтемпельно-граверная фабрика

Дополнительная информация о компании

Резиновые печати и штампы, оснастка для печатей и штампов, визитки. Гравировка на металле, оргстекле и пластике. Изготовление табличек и вывесок методом плоттерной резки. Металлические изделия: пломбиры, пеналы для печатей, плашки для опечатывания дверей, прессы для выжимных печатей.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Деревянные изделия промышленного назначения. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Механическая обработка пластиков и резины, подрядчики. Офисные принадлежности. Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики. Услуги репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Штемпельно-граверная фабрика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Штемпельно-граверная фабрикаНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Штемпельно-граверная фабрика находится по адресу Нагатинская наб., 6, корп.1, этаж 2, г.Москва, РФ, 115533 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 611-02-11 Факс: +7 (499) 611-75-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fabrika1885.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fabrika1885@yandex.ru.