Штукатур (Putzer)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Дубровская, 2, г.Москва, РФ, 109044
Телефон+7 (495) 677-13-48
Официальный сайтhttp://www.putzer.ru
Электронная почтаputzer@mail.ru
Название компанииШтукатур (Putzer)

Дополнительная информация о компании

Услуги: механизированные штукатурные работы фасадные и внутренние; механизированная покраска стен, потолков, фасадов. Поставка: штукатурные станции, профессиональный штукатурный инструмент; штукатурные сухие смеси, маячковые профили, грунтовочные составы.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для оптической, стекольной и керамической промышленности. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Штукатур (Putzer) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Штукатур (Putzer)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Штукатур (Putzer) находится по адресу ул.2-я Дубровская, 2, г.Москва, РФ, 109044 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 677-13-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.putzer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - putzer@mail.ru.