Шуйский государственный педагогический университет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шуя
Адрес организацииул.Кооперативная, 24, г.Шуя, Ивановская обл., РФ, 155900
Телефон+7 (49351) 3-11-22 Факс: +7 (49351) 2-10-02
Официальный сайтhttp://www.tpi.ru/~sgpu
Электронная почтаsgpu@tpi.ru
Название компанииШуйский государственный педагогический университет

Дополнительная информация о компании

Подготовка специалистов с высшим образованием (очная и заочная формы обучения); аспирантура; докторантура; поствузовская и дополнительная профессиональная подготовка.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Шуйский государственный педагогический университет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шуйский государственный педагогический университетНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Шуйский государственный педагогический университет находится по адресу ул.Кооперативная, 24, г.Шуя, Ивановская обл., РФ, 155900 в регионе Россия, Шуя. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49351) 3-11-22 Факс: +7 (49351) 2-10-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tpi.ru/~sgpu. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sgpu@tpi.ru.