Шульба


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Пожарского, 21, г.Ярославль, РФ, 150030
Телефон+7 (4852) 44-00-10
Официальный сайтhttp://shulba.ru
Электронная почтаwww@shiny.yar.ru
Название компанииШульба

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: легковые, грузовые и сельскохозяйственные шины; диски; рукава напорно-всасывающие; ремни вентиляторные, вариаторные, приводные; ГСМ

Подробная информация о предприятии

Запасные части и компоненты систем охлаждения двигателя, радиаторов и вентиляторов для автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Коробки передач и приводные ремни двигателей для автомобилей и автотранспортных средств. Нефтепродукты и топливо. Нити, шнуры, ленты, стропы и ремни трансмиссий из резины. Смазочные материалы на основе нефтепродуктов. Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов. Трубки, шланги и рукава из резины. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Шины для тягачей и грузовых автомобилей, сельскохозяйственных автотранспортных средств и повозок на животной тяге, и внутренние камеры, для легковых автомобилей и микроавтобусов (вэнов, моноспейсов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шульба - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШульбаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Шинная промышленность, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Шульба находится по адресу ул.Пожарского, 21, г.Ярославль, РФ, 150030 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 44-00-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shulba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - www@shiny.yar.ru.