Шатковский зерноперерабатывающий комплекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шатки
Адрес организацииул.Заводская, 53, пгт.Шатки, Нижегородская обл., РФ, 607700
Телефон+7 (83142) 4-15-34 Факс: +7 (83142) 4-12-04
Официальный сайтhttp://www.shatky.ru
Электронная почтаshatky@shatky.ru
Название компанииШатковский зерноперерабатывающий комплекс

Дополнительная информация о компании

Производство: мука ржаная, пшеничная, овсяная; крупа овсяная, пшеничная, ячменная, перловая, ржаная; горох; каши моментального приготовления; хлопья овсяные, ржаные, гороховые

Подробная информация о предприятии

Злаковые для завтрака, сухие завтраки. Крупа овсяная, перловая. Кукурузные хлопья для завтрака. Мука гороховая, ячменная, ржаная, овсяная, из пшеницы мягких сортов, твердых сортов, крупчатка пшеничная ("болгарская пшеница"), крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур, незлаковых и некрупяных культур. Отруби, мелкие отруби, крупка. Пшеничные хлопья и зерна для завтрака. Хлопья из смеси злаков (пшеницы, ржи и овса)

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Шатковский зерноперерабатывающий комплекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шатковский зерноперерабатывающий комплексНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур». Компания Шатковский зерноперерабатывающий комплекс находится по адресу ул.Заводская, 53, пгт.Шатки, Нижегородская обл., РФ, 607700 в регионе Россия, Шатки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83142) 4-15-34 Факс: +7 (83142) 4-12-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shatky.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shatky@shatky.ru.