ЭЛЕКМЕТ, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Верхняя, 34, г.Москва, РФ, 125040
Телефон+7 (495) 748-19-58 Факс: +7 (499) 257-07-97
Официальный сайтhttp://www.elecmet.ru
Электронная почтаelecmet@elecmet.ru
Название компанииЭЛЕКМЕТ, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Торговля, комплектация: кабели, провода, низкое и высоковольтное оборудование, щитки, электродвигатели; металлопродукция (нержавеющая сталь, трубы, арматура, балка, уголок, швеллер, трубопроводная арматура).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлы и полупродукты из металла. Промышленные компоненты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЭЛЕКМЕТ, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭЛЕКМЕТ, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ЭЛЕКМЕТ, группа компаний находится по адресу ул.Верхняя, 34, г.Москва, РФ, 125040 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-19-58 Факс: +7 (499) 257-07-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elecmet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elecmet@elecmet.ru.