ЭМЗ-Окна, АО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации050014 г.Алматы, пр.Рыскулова, 82
Телефон(727) 294-26-65, 294-19-29, 271-91-12, 271-91-13
Официальный сайтhttp://emzokna.kz
Электронная почтаinfo@emzokna.kz
Название компанииЭМЗ-Окна, АО

Дополнительная информация о компании

производство пластиковых окон из профилей REHAU

Подробная информация о предприятии

Компания ЭМЗ-Окна более 13 лет на рынке Казахстана производит пластиковые окна.Наши окна изготавливаются на немецком оборудовании URBAN и комплектуются фурнитурой Roto NT - это фурнитура нового дизайна, вобравшая в себя все лучшие технические решения, существующие на сегодняшний день.
Независимо от того, строите ли Вы новый дом или планируете реконструкцию жилья, наши менеджеры подберут решение, отвечающее Вашим индивидуальным требованиям. Если при покупке окон Вам необходимо оптимальное соотношение цена-качество, то лучшим решением для Вас будут окна из профилей REHAU EURO-DESIGN (60 мм). Рекомендуемый стеклопакет - 24 мм с одной камерой. Если при покупке окон Вам важны: комфорт и высокое качество при помощи улучшенной теплоизоляции в сочетании с применением инновационных технологий, то лучшее решение для Вас-это окна из профиля REHAU SIB-DESIGN (70 мм). Рекомендуемый стеклопакет – 32-40 мм с двумя камерами. При этом мы предлагаем различные цвета окон : белые, кашированные под дерево золотой дуб, махагон и др.
У нашей компании есть лицензия на строительство, сертификат соответствия продукции и сертификат качества REHAU.
На все свои окна мы предоставляем гарантию 5 лет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭМЗ-Окна, АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭМЗ-Окна, АОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции». Компания ЭМЗ-Окна, АО находится по адресу 050014 г.Алматы, пр.Рыскулова, 82 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (727) 294-26-65, 294-19-29, 271-91-12, 271-91-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://emzokna.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@emzokna.kz.