ЮГНЕФТЕХИММАШ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нальчик
Адрес организацииЭльбрусская 19 А
Телефон+79280750010
Официальный сайтhttp://ug-nhm.promzone.ru
Электронная почта0750010@mail.ru
Название компанииЮГНЕФТЕХИММАШ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство: ППУА, АДПМ, ТКУ, Автоцистерн, Газовые котельные.

Подробная информация о предприятии

ЮГНЕФТЕХИММАШ - является одним из крупнейших производителей газо- и нефтепромыслового оборудования в Южном Федеральном округе России. Основные направления деятельности — производство, поставка и ремонт оборудования и машин различного производственного назначения.
В производство внедрены усовершенствованные технологии на ряду с лучшими традициями и многолетним опытом. Главными задачами являются: сокращение сроков производства, снижение себестоимости (что на прямую связанно с конкурентоспособностью продукции), при этом соблюдаются все требования и нормативы по качеству и расширения производимого перечня продукции.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЮГНЕФТЕХИММАШ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮГНЕФТЕХИММАШ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЮГНЕФТЕХИММАШ, ООО находится по адресу Эльбрусская 19 А в регионе Россия, Нальчик. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79280750010. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ug-nhm.promzone.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 0750010@mail.ru.