ЮГОКАМА, арматурный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Артемовский (Приморский край)
Адрес организацииул.Кирова, 1, пгт.Юго-Камский, Пермский р-н, Пермский край, РФ, 614526
Телефон+7 (342) 295-42-78 Факс: +7 (342) 295-42-44
Официальный сайтhttp://www.ukmz.ru
Электронная почтаdirector@ukmz.perm.ru
Название компанииЮГОКАМА, арматурный завод

Дополнительная информация о компании

Производство бурового оборудования: затворов гидравлических и дроссельно-затворных устройств, задвижек и затворов из серого чугуна; нефтепромыслового оборудования: арматуры фонтанной, фланцев, кранов.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Машины и оборудование для извлечения нефти, газа и воды. Насосы классифицированные по области использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЮГОКАМА, арматурный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮГОКАМА, арматурный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания ЮГОКАМА, арматурный завод находится по адресу ул.Кирова, 1, пгт.Юго-Камский, Пермский р-н, Пермский край, РФ, 614526 в регионе Россия, Артемовский (Приморский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 295-42-78 Факс: +7 (342) 295-42-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukmz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - director@ukmz.perm.ru.