Юлота, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Ленина, д. 5, ком. 309
Телефон8 (056) 786-01-79
Официальный сайтhttp://ulota.com.ua
Электронная почтаkatalog@ulota.com
Название компанииЮлота, ЧП

Дополнительная информация о компании

Компания, работающая с 1995 г. и предоставляющая весь спектр строительных услуг. Единственная организация в регионе, сертифицированная Кнауф.

Подробная информация о предприятии

Юлота — это компания, работающая на строительном рынке Украины с 1995 года. Нашим клиентам предоставляется весь спектр строительных услуг, начиная от подготовки проектной документации до сдачи уже полностью готового объекта.
Юлота — единственная в регионе организация, сертифицированная компанией Кнауф, что выгодно выделяет нас на рынке строительных услуг. За счет использования технологий Кнауф мы предоставляем высочайшее качество работ по приемлемым ценам. Для этого у нас есть все необходимое: знание технологии, обученные высококвалифицированные специалисты, все необходимые ресурсы и строительные машины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юлота, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юлота, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Юлота, ЧП находится по адресу ул. Ленина, д. 5, ком. 309 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (056) 786-01-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ulota.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - katalog@ulota.com.