Юмс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117279 ул. Ивана Франко д. 41
Телефон(495) 585-07-30 755-59-51
Официальный сайтhttp://WWW.OCINKOVKA.RU
Электронная почтаinfo@ocinkovka.ru
Название компанииЮмс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа оцинкованного металлопроката в листах и рулонах, профнастила, гофролиста, оцинковки с полимерным покрытием.

Подробная информация о предприятии

Оптовая и розничная торговля оцинкованным листом, оцинкованным рулоном, оцинковкой с полимерным покрытием, собственное производство оцинкованных строительных профилей, гофролиста и профнастила.
На складе постоянно в наличии оцинкованный лист, оцинкованный прокат в рулонах, оцинкованный профнастил, оцинкованный гофрированный лист, оцинковка с полимерным покрытием, оцинкованное железо по низкой цене.
Наши преимущества перед строительными рынками: низкие цены благодаря прямым поставкам от производителей, гарантия качества продукции, отгрузка оцинковки без очередей, удобный подъезд к складам, доставка автотранспортом на строительный объект, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех прав потребителя в соответствии с законодательством РФ.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Юмс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юмс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Юмс, ООО находится по адресу 117279 ул. Ивана Франко д. 41 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 585-07-30 755-59-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.OCINKOVKA.RU. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ocinkovka.ru.