Ютрон-Паровые турбины, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Смоленск
Адрес организации214030, Краснинское шоссе, д.29
Телефон+7 (495) 518 94 16
Официальный сайтhttp://www.turbopar.ru
Электронная почтаturbopar@turbopar.ru
Название компанииЮтрон-Паровые турбины, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство энергетического оборудования, проектирование энергетических объектов

Подробная информация о предприятии

Ведущий российский производитель в области энергосбережения, энергоэффективности и энергосберегающих технологий. Наши виды деятельности: производство, строительство и проектирование мини-ТЭЦ, проектирование котельных, разработка проектно-сметной документации и технико-экономических обоснований, внедрение энергосберегающих технологий.
Мы производим энергосберегающие паровые турбины для генерации собственной дешевой электроэнергии в паровой котельной.
Энергосберегающие паровые турбины, турбоприводы и турбогенераторы - это высокоэффективное техническое решение, производство и внедрение которых мы выполняем «под ключ»

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ютрон-Паровые турбины, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ютрон-Паровые турбины, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг». Компания Ютрон-Паровые турбины, ООО находится по адресу 214030, Краснинское шоссе, д.29 в регионе Россия, Смоленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518 94 16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.turbopar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - turbopar@turbopar.ru.