Anferoff - Мастерская столярных решений


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620017, проспект Космонавтов 11, офис 111
Телефон+7 (343) 253-21-07, 290-73-08
Официальный сайтhttp://www.anferoff.com/
Электронная почтаst@anferoff.com
Название компанииAnferoff - Мастерская столярных решений

Дополнительная информация о компании

Производство мебели из дерева для дома: спальни, детские, кровати, комоды, шкафы-купе, кабинеты. , для заведений - барные стойки, ресепшен, стеновые панели, двери, интерьеры из дерева.

Подробная информация о предприятии

Производство мебели из дерева - детские, спальни, кровати, комоды, проектирование и изготовление нестандартной мебели по размерам заказчика. Изготовление специализированной мебели и столярных изделий для гостиниц, ресторанов, бильярдных, кафе: барные стойки, ресепшен, обеденные зоны, стулья, перегородки, двери, арки, кессонные потолки, стеновые панели, декоративные элементы и предметы интерьера из древесины различных пород - дуб, бук, ясень, сосна, береза.
Лестницы из дерева - проектирование и изготовление.
Ландшафт - разработка и изготовление из дерева на заказ: беседки; перголы; мостики; малые архитектурные формы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Anferoff - Мастерская столярных решений - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Anferoff - Мастерская столярных решенийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Anferoff - Мастерская столярных решений находится по адресу 620017, проспект Космонавтов 11, офис 111 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 253-21-07, 290-73-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.anferoff.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - st@anferoff.com.