Asterх, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипр.Кирова,179
Телефон8-197-951-01-00
Официальный сайтhttp://www.asterx.ru/
Электронная почтаdraiv@asterx.ru
Название компанииAsterх, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация праздника

Подробная информация о предприятии

Студия праздника "AsterX" профессионально подготовит и проведет Ваше торжество, праздник, банкет, юбилей, день рождение, свадьбу, тимбилдинг, выставку, презентацию и много других счастливых моментов в Вашей жизни. Студия праздника "AsterX" специализируется на полной и частичной организацией праздничного мероприятия. Мы будем счастливы подарить Вам не только хорошее настроение и улыбку, но качественные, своевременно выполненные услуги.
Услуги:ведущие,аниматоры,ростовые куклы,артисты,шоу-программы,фото,видео,оформление,украшение,букеты из шаров,фигуры из шаров,дискотека,ди-джей,торт на заказ,моделип,полиграфия,кейтеринг,фейерверк..

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Asterх, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Asterх, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Asterх, ООО находится по адресу пр.Кирова,179 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-197-951-01-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asterx.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - draiv@asterx.ru.