AVPROF Metal Art ФОП Руденко А.В.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61057, г. Харьков, ул. Пушкинская, 20, маг. КОМПЬЮТЕР
Телефон+38 (067) 5721277, +38 (050) 3236247
Официальный сайтhttp://www.avprof.com.ua
Электронная почтаavprof@i.ua
Название компанииAVPROF Metal Art ФОП Руденко А.В.

Дополнительная информация о компании

Изготовление и реализация оригинальных сувениров и подарков из металла.

Подробная информация о предприятии

Компания AVPROF занимается изготовлением сувениров из металла. Различные сюжетные фигурки с небольшими человечками из болтов и гаек, копии бытовых предметов выполненные из отслуживших деталей самых разных механизмов и машин, столы и стулья из металлолома, и многое другое - вот неполный список наших изделий. Тематика и сюжеты самые разнообразные, каждый может найти то, что близко и понятно его душе и характеру.
В наших изделиях мы используем как новый металл и метизы, так и различные части, которые идут на металлолом. После окончательной сборки все наши изделия подвергаются полной пескоструйной очистке и порошковой покраске. Именно порошковая покраска обладает самой высокой износоустойчивостью к различным видам воздействий. Такой краской окрашена почти вся бытовая техника. Наши сувениры выполняют не только декоративные функции, но и очень часто практическое применение в жизни – подставки, открыватели, держатели самых разнообразных предметов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AVPROF Metal Art ФОП Руденко А.В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AVPROF Metal Art ФОП Руденко А.В.Направлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания AVPROF Metal Art ФОП Руденко А.В. находится по адресу 61057, г. Харьков, ул. Пушкинская, 20, маг. КОМПЬЮТЕР в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 5721277, +38 (050) 3236247. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avprof.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avprof@i.ua.