Bennecke


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117246, Научный проезд, 8, строение 1, оф.551
Телефон+7 (495) 767-41-40, +7 (495) 332-33-37
Официальный сайтhttp://www.bennecke.com
Электронная почтаmos@bennecke.com
Название компанииBennecke

Дополнительная информация о компании

Весь комплекс риэлторских услуг на Коста Бланка Испания

Подробная информация о предприятии

Bennecke – международная риэлтерская компания, которая уже более 20 лет успешно работает на рынке недвижимости Испании побережья Коста Бланка.
Компания Bennecke была основана немецкими предпринимателями в 1988 и за долгий срок продуктивной работы и динамичного развития приобрела репутацию надежного, высокопрофессионального, понимающего и гибкого партнера.
Спектр услуг компании не ограничивается продажей недвижимости, мы оказываем оперативную помощь в решении всех основных вопросов, связанных с приобретением и обустройством жилья в Испании, включая помощь в оформлении кредита.
Главный офис компании Bennecke находится на юге Коста Бланка в городе Торревьеха. Наши представительства плодотворно работают в крупных городах Европы: Берлине, Лондоне, Оксфорде и теперь в Москве.
Все дела компании базируются на непреложном соблюдении двух этических принципов: гуманизма и ответственности.
Мы выполняем взятые на себя перед нашими партнерами и клиентами обязательства в полном объеме, добросовестно и качественно, используя свои знания, опыт, профессионализм и неординарный, творческий подход к решению сложных задач.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Bennecke - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BenneckeНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Bennecke находится по адресу 117246, Научный проезд, 8, строение 1, оф.551 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 767-41-40, +7 (495) 332-33-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bennecke.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mos@bennecke.com.