Горячеключевская Пчеловодная Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Горячий Ключ
Адрес организации353293, ул. Кубанская 17 В
Телефон+7 (86159) 4-70-73, 4-75-00
Электронная почтаpcomp2@mail.ru
Название компанииГорячеключевская Пчеловодная Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля мёдом.

Подробная информация о предприятии

ООО "Горячеключевская Пчеловодная Компания" располагается на Юге России, в крае, который славится экологически чистыми курортными зонами и потенциалом для развития пчеловодства. ООО "Горячеключевская Пчеловодная Компания" предлагает продукцию, выработанную из натуральных продуктов на лучших пчеловодных хозяйствах Черноземья и пасеках, расположенных в экологически чистых курортных зонах Черноморского побережья, Дальнего Востока и Кавказских гор.
Благодаря высоким требованиям, предъявляемым ООО «Горячеключевская Пчеловодная Компания», к своей продукции, фирме удалось завоевать доверие и уважение многих партнёров и потребителей. Наша компания оснащена только лучшим в своём классе оборудованием.
ООО «ГПК» предлагает:
• доставку продукции в удобное для клиента время;
• организацию доставки продукции в регионы;
• выпуск продукции под СТМ партнеров.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Горячеключевская Пчеловодная Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горячеключевская Пчеловодная Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей». Компания Горячеключевская Пчеловодная Компания, ООО находится по адресу 353293, ул. Кубанская 17 В в регионе Россия, Горячий Ключ. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86159) 4-70-73, 4-75-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pcomp2@mail.ru.