Best Moments


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Хорива, 25/12
Телефон+38 (044) 545-65-83
Официальный сайтhttp://bestmoments.com.ua/
Электронная почтаinfo@bestmoments.com.ua
Название компанииBest Moments

Дополнительная информация о компании

Продажа впечатлений в подарок

Подробная информация о предприятии

Best Moments, основанная в 2010 году, ориентируется на стандарты лучших европейских компаний в сфере Activity Gifts. Наша стратегическая цель – популяризировать впечатления в подарок в Украине и быть первыми в этой сфере.
Принципы нашей работы:
* Высокое качество услуг – компания Best Moments выбирает в партнеры только профессионалов своего дела.
* Постоянное развитие – каждый день мы совершенствуемся с целью сделать предложения более разнообразными, а процесс покупки еще удобнее!
* Смелость в реализации идей – мы стремимся предлагать Вам самые интересные и авантюрные впечатления не только на территории Украины, но и за ее пределами.
* Внимание к клиенту - команда Best Moments состоит из людей, которые любят свою работу и наша конечная цель – предоставить Вам возможность дарить незабываемые моменты всем, кто Вас окружает и тем самым делать жизнь еще насыщеннее и ярче!
Девиз нашей команды «Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух».
Присоединяйтесь к нам!=)
С уважением, команда Best Moments

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Best Moments - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Best MomentsНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания Best Moments находится по адресу ул. Хорива, 25/12 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 545-65-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bestmoments.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bestmoments.com.ua.