BOM TRADE CO LTD, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации515041
Телефон(86) 159-897-456-11
Официальный сайтhttp://www.bom-trade.com
Электронная почтаch.s.s@hotmail.com
Название компанииBOM TRADE CO LTD, ООО

Дополнительная информация о компании

BOM TRADE CO. LTD предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент био кожи (кожи PU), сумок, поясов для инструментов и наколенников , сумок для фотоаппаратов, велосипедов и ноутбуков, а также рюкзак

Подробная информация о предприятии

Компания BOM TRADE CO. LTD предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент био кожи (кожи PU), сумок, поясов для инструментов и наколенников , сумок для фотоаппаратов, велосипедов и ноутбуков, а также рюкзаков из Китая. Наша компания располагается в Китае, в провинции Гуантун, городе Шаньтоу. Мы осуществляем прямые поставки из Китая. Мы также оказываем услуги по затамаживанию груза и вывоза его из Китая.
Рады будем сотрудничеству с Вами!! Пишите и звоните нам в удобное для Вас время. Наши русские менеджеры с радостью Вас проконсультируют.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BOM TRADE CO LTD, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BOM TRADE CO LTD, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дорожные товары, сумки, Одежда и обувь / Шкуры, кожа». Компания BOM TRADE CO LTD, ООО находится по адресу 515041 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (86) 159-897-456-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bom-trade.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ch.s.s@hotmail.com.