ConnectPro, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440052, ул. Чкалова, 49-35
Телефон+7 (8412) 34-42-76, 8-963-102-97-55
Официальный сайтhttp://penza-connect.pro/
Электронная почтаsupport@penza-connect.pro
Название компанииConnectPro, ИП

Дополнительная информация о компании

Услуги в области информационных технологий и информационной безопасности

Подробная информация о предприятии

Компания ConnectPro решит задачи, связанные с управлением и поддержкой системных и сетевых сервисов, серверных и операционных систем, офисных приложений, оборудования и оргтехники, осуществит консультации пользователей и станет вашей единой точкой по решению всех вопросов IT.
Также мы оказываем услуги по обеспечению информационной безопасности - защите от хакерских атак, взлома и кражи хранящейся на сайте информации. Опыт и уровень подготовки наших специалистов позволяют обнаружить и устранить уязвимости Вашего ресурса и предотвратить любую возможность несанкционированного доступа к информации. Мы обеспечим главные аспекты информационной безопасности - доступность, целостность, конфиденциальность.
Обратившись в компанию ConnectPro, Вы получите надежную и качественную защиту не только Вашего бизнеса, но и Вашей репутации!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ConnectPro, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ConnectPro, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания ConnectPro, ИП находится по адресу 440052, ул. Чкалова, 49-35 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 34-42-76, 8-963-102-97-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://penza-connect.pro/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@penza-connect.pro.