Cosmetique, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бровары
Адрес организацииНезависимости 9а
Телефон+38(093) 774-85-51 ; +38(067) 984-52-98
Официальный сайтhttp://www.cosmetique.at.ua
Электронная почтаDenise@meta.ua
Название компанииCosmetique, СПД

Дополнительная информация о компании

Элитная Парфюмерия Косметика крепным и мелким оптом Голландия ОАЭ Оптимальные цены

Подробная информация о предприятии

Косметика и Парфюмерия , духи оптом . Арабские Эмираты ОАЭ (не Одесса не Польша не Китай не Турция не таможенный конфискат ).
Большой выбор ароматов более 300 наименований парфюмери и более 150 наименований декоративной косметики и средств по уходу .Высокое качесво и самые низкие цены на рынке Украины. Мелкий опт Крупный опт. Минимальный опт . Антикризисное ценовое предложение . Индивидуально работаем с каждым клиентом. Оптимальные цены! Вся продукция высочайшего качества . Предусмотрена система скидок!!! Работаем со всеми городами Украины. Приглашаем дистрибьюторов а также Интернет –магазины элитной косметики и парфюмерии
!!!У нас возможна розничная продажа !!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Cosmetique, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Cosmetique, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Cosmetique, СПД находится по адресу Независимости 9а в регионе Украина, Бровары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(093) 774-85-51 ; +38(067) 984-52-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cosmetique.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Denise@meta.ua.