Беломорская сплавная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 50, г.Архангельск, РФ, 163009
Телефон+7 (8182) 62-90-87
Электронная почтаbscomp@atnet.ru
Название компанииБеломорская сплавная компания

Дополнительная информация о компании

Изготовление, ремонт и аренда сплавного такелажа; пиловочник и пиломатериалы хвойных пород, балансы хвойные и лиственные, срубы и дома из оцилиндрованных бревен.

Подробная информация о предприятии

Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Лесоматериалы (круглый лес, бревна). Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях. Продукты лесного хозяйства.. Прокат и аренда погрузочно-разгрузочных машин и оборудования. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Беломорская сплавная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Беломорская сплавная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Беломорская сплавная компания находится по адресу Ленинградский пр-т, 50, г.Архангельск, РФ, 163009 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 62-90-87. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bscomp@atnet.ru.