Demaxo


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМичуринский пр-т, 58, г.Москва, РФ, 119192
Телефон+7 (495) 925-66-00 Факс: +7 (495) 925-66-04
Официальный сайтhttp://www.demaxo.ru
Электронная почтаdemaxo@demaxo.ru
Название компанииDemaxo

Дополнительная информация о компании

Продажа: архитектурное стекло и зеркало, оборудование для обработки листового стекла и зеркала, производства стеклопакетов и триплекса по заливной технологии, жидкостей для резки стекла, моющие концентраты, очистители оборудования, охлаждающие жидкости, осадители стекольной пыли, полировальные порошки.

Подробная информация о предприятии

Абразивные средства. Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования. Машины и оборудование для оптической, стекольной и керамической промышленности. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Стекло плоское, листовое и изделия из него Зеркала. Установки и оборудование для производства и обработки стекла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Demaxo - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DemaxoНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Demaxo находится по адресу Мичуринский пр-т, 58, г.Москва, РФ, 119192 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-66-00 Факс: +7 (495) 925-66-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.demaxo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - demaxo@demaxo.ru.