Italian genuine, ООО


Общая информация о компании

РегионИталия
Адрес организации84131 salerno via. San Leonardo 120
Телефон+39 089 38675117 (+39 089 7728531)
Официальный сайтhttp://www.italiangenuine.it
Электронная почтаelena.krasyuk@italiangenuine.it
Название компанииItalian genuine, ООО

Дополнительная информация о компании

Экспортируем продовольственые товары изготовленых по лучшим итальянским традициям, во все страны мира.

Подробная информация о предприятии

Хотим обратить внимание на то что предлагаемые товары(оливковое масло, макаронные изделия, готовые соусы,кофе, вино на все вкусы, вода из термальных лечебниц, джемы, салями, прошютто и самые разные деликатесы произведены исключительно на територии Италии, в основном регионе Кампания.
Многие из предприятий, производящих для нас, находятся очень близко от железной дороги, аеропорта и также коммерческих портов Неаполя и Салерно.
Имеем возможность предоставить Вам широкий ассортимент продуктов от разных производителей, и конечно же подобрать приемлемую для вас цену. Наша цель войти на рынок стран СНГ .
Если Вас интересует любой вид продуктов “Made in Italy”, с радостью ответим на любые интересующие вопросы. Заранее благодарны.
Постоянным клиентам предоставляются скидки. Все дополнительные условия оговариваются в процессе работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Italian genuine, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Italian genuine, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговые организации». Компания Italian genuine, ООО находится по адресу 84131 salerno via. San Leonardo 120 в регионе Италия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +39 089 38675117 (+39 089 7728531). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.italiangenuine.it. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elena.krasyuk@italiangenuine.it.