Modina, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000, проспект Ленина 12
Телефон+7 (351) 248-35-82
Официальный сайтhttp://74moda.ru/
Электронная почтаmodinaopt@mail.ru
Название компанииModina, ИП

Дополнительная информация о компании

Производим и продаем: зимние и демисезонные детские куртки, брюки, ветровки. Школьная форма. Праздничные платья, костюмы для детей. Принимаем заказы на пошив. Товар сертифицирован. Доставка в регионы

Подробная информация о предприятии

Модные и удобные зимние и демисезонные детские куртки, дубленки, пальто, брюки, ветровки, плащи, полукомбинезоны, комплекты, комбинезоны - трансформеры. Современная школьная форма, рубашки, жилеты. Праздничные бальные платья, сарафаны и костюмы для детей по оптовым ценам от производителя Modina Челябинск. Принимаем заказы на пошив зимней, демисезонной и эксклюзивной модной праздничной одежды для детей и подростков. Сезонные скидки и распродажа большого ассортимента детской одежды со склада производителя Modina. Весь товар сертифицирован. Доставка в регионы.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Modina, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Modina, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская». Компания Modina, ИП находится по адресу 454000, проспект Ленина 12 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 248-35-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://74moda.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - modinaopt@mail.ru.