MORE, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации40 - Лет Победы, д. 33/6, 3-й подъезд, цокольный этаж, оф. 35
Телефон+7 (861) 26-99-33-6, 26-99-3-66
Официальный сайтhttp://www.more-ra.ru
Электронная почтаinfo@more-ra.ru
Название компанииMORE, ООО

Дополнительная информация о компании

Широкоформатная печать, Офсетная печать, Полиграфические услуги

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство "MORE" специализируется на изготовлении любой печатной и сувенирной продукции по самым оптимальным и привлекательным ценам в Краснодарском крае.
Теперь вам не нужно тратить свое драгоценное время на то, чтобы собрать необходимую информацию, наладить отношения и заключить договоры с несколькими подрядчиками. Вам это не нужно, потому что все, что касается широкоформатной печати, полиграфической продукции и сувенирной продукции вы найдете у нас! Свяжитесь с нами и вы поймете, что можно сделать "Больше, за те же деньги"!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MORE, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MORE, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания MORE, ООО находится по адресу 40 - Лет Победы, д. 33/6, 3-й подъезд, цокольный этаж, оф. 35 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 26-99-33-6, 26-99-3-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.more-ra.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@more-ra.ru.