Multiple Choice, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПресненская наб 8
Телефон+7 (916) 067-59-03
Официальный сайтhttp://www.multiplechoice.ru
Электронная почтаhr@multiplechoice.ru
Название компанииMultiple Choice, OOO

Дополнительная информация о компании

Консультанты по подбору персонала Executive Serach, Recruitment, Head Hunting

Подробная информация о предприятии

Консультанты по подбору персонала с 10 летним опытом работы в HR отделах, ведущих международных компаний (Big4, Oil&gas) осуществляют поиск и подбор персонала высшего и среднего звена для компаний различных секторов.
Специализация: • Финансы и банки (audit, private equity, consulting, M&A, due diligence, tax, investment banking, etc) • Нефтегазовый сектор (персонал для нефтесервисных и нефтяных компаний) • HR(T&D, C&B, HR BPs, R&R etc), административный персонал • FMCG/Индустриальные и промышленные компании (finance, marketing, sales)
Услуги • Executive Search (Прямой целенаправленный поиск высшего руководства/уникальных специалистов) • Head Hunting (Подбор среднего управленческого звена) • Recruitment (Подбор специалистов и линейных менеджеров на типовые позиции)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Multiple Choice, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Multiple Choice, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Multiple Choice, OOO находится по адресу Пресненская наб 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 067-59-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.multiplechoice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hr@multiplechoice.ru.