Rent a car Ukraine, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииг. Одесса, ул. Бугаевская, 35, БЦ "Меркуий"
Телефон+38 (098) -482-1304
Официальный сайтhttp://rent-a-car-ukraine.prom.ua/
Электронная почтаi_palych@ukr.net
Название компанииRent a car Ukraine, ЧП

Дополнительная информация о компании

Аренда, прокат атомобилей в Одессе

Подробная информация о предприятии

Наша специализация — это прокат автомобилей в Одессе. Мы предлагаем прокат авто на очень выгодных и понятных условиях для всех клиентов. Автопарк нашей компании состоит из автомобилей 2008 года выпуска. Все автомобили в прекрасном техническом состоянии. Прокат авто состоит из машин эконом класса, среднего класса, VIP класса.
Автопрокат «RENT A CAR UKRAINE» предоставляет стандартные и индивидуальные пакеты услуг по прокату автомобилей без водителя/с водителем. Трансфер АЭРОПОРТ. Предлагаем услуги ЛИМУЗИН-СЕРВИС на автомобилях бизнес и премиум-класса.
Постоянно действуют акции.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Rent a car Ukraine, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Rent a car Ukraine, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Rent a car Ukraine, ЧП находится по адресу г. Одесса, ул. Бугаевская, 35, БЦ "Меркуий" в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (098) -482-1304. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rent-a-car-ukraine.prom.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - i_palych@ukr.net.