Rivacold


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛомоносовский пр-т, 38, офис 93, г.Москва, РФ, 119330
Телефон+7 (495) 937-98-82 Факс: +7 (495) 937-98-83
Официальный сайтhttp://www.rivacold.ru; http://www.rivacold.com
Электронная почтаinfo@rivacold.com.ru
Название компанииRivacold

Дополнительная информация о компании

Поставки холодильного оборудования: для холодильных и морозильных камер (моноблоки потолочные, настенные, сплит-системы, воздухоохладители, конденсаторы); агрегаты для холодильного оборудования (компрессоры, испарители, компрессорно-конденсаторные агрегаты, центральные холодильные установки, автоматика); комплектующие и расходные материалы; мини-холодильники для отелей; чиллеры, молокоохладители.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования. Компрессоры. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Системы и оборудование регулирования и управления. Холодильники и морозильники

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Rivacold - краткая анкета компании

Краткая информация о компании RivacoldНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания Rivacold находится по адресу Ломоносовский пр-т, 38, офис 93, г.Москва, РФ, 119330 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 937-98-82 Факс: +7 (495) 937-98-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rivacold.ru; http://www.rivacold.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rivacold.com.ru.