Shiawasedo Inc.


Общая информация о компании

РегионЯпония
Адрес организации658-0003 Higashinada-ku, Motoyama-Kitamachi 6-4-17 Kobe JAPAN
ТелефонTel/Fax: +81 078-954-7001 / 078-954-7001
Официальный сайтhttp://kombini.shiawasedo.co.jp/
Электронная почтаinfo@shiawasedo.co.jp
Название компанииShiawasedo Inc.

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки из Японии детских подгузников, товаров личной гигиены, бытовой химии и др.

Подробная информация о предприятии

Японская компания Shiawasedo Inc. (штаб-квартира в г. Кобэ, Япония) осуществляет прямые оптовые поставки из Японии высококачественных товаров ведущих японских производителей. Детские подгузники и трусики Goo.N, Merries, Moony, Genki. Другие детские товары. Бытовая химия. Личная гигиена. Широкий аасортимент товаров, предназначенных для внутреннего рынка Японии.
Деятельность компании ориентирована, прежде всего, на рынки стран СНГ, Балтии, Скандинавии.
Мы работаем исключительно с компаниями, которые имеют возможность приобретать товары в объемах не менее 9.5 куб м. Мы осуществляем поставку в любые города и любые порты по желанию Заказчика. В ряде случаев мы оказываем помощь в таможенном оформлении товаров на территории России.
Товар, который мы поставляем, - исключительно производства Японии, предназначен для внутреннего рынка и абсолютно исключает китайские, тайваньские и прочие подделки.
Наш персонал говорит на японском, русском и английском языках.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Shiawasedo Inc. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Shiawasedo Inc.Направлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Shiawasedo Inc. находится по адресу 658-0003 Higashinada-ku, Motoyama-Kitamachi 6-4-17 Kobe JAPAN в регионе Япония. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Tel/Fax: +81 078-954-7001 / 078-954-7001. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kombini.shiawasedo.co.jp/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@shiawasedo.co.jp.