Shumel M AD


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 9700 Shumen, ul. Industrialna 9; PK 1023
ТелефонТелефоны tel.: (054) 6-53-63, (054) 4-31-32; fax: 4-61-74;
Официальный сайтhttp://www.iservice.bg/shoumelm
Название компанииShumel M AD

Дополнительная информация о компании

Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Оборудование электромедицинское и электробиологическое, и инструменты зубоврачебные

Подробная информация о предприятии

Аппаратура для ионофореза стоматологическая, массажа медицинская, электромедицинская для внешней (неинвазивной) диагностики. Кушетки для врачебных, смотровых кабинетов госпиталей и больниц. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Оборудование для физиотерапии и курортов с минеральными источниками, эрготерапевтическое (для трудотерапии), и инструменты зубоврачебные, электромедицинское и электробиологическое. Электрокардиографы (аппаратура ЭКГ)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Shumel M AD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Shumel M ADНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Shumel M AD находится по адресу Bolgariya, 9700 Shumen, ul. Industrialna 9; PK 1023 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (054) 6-53-63, (054) 4-31-32; fax: 4-61-74;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iservice.bg/shoumelm.