SilverGroup, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации50047, ул. Каштанов 14а
Телефон(056) 409-82-49. +38 (067) 539-21-63
Официальный сайтhttp://silvergroup.dp.ua/
Электронная почтаsilvergroup@list.ru
Название компанииSilverGroup, ЧП

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля детскими товарами по Украине

Подробная информация о предприятии

Компания Silver Group - оптовая продажа детской одежды. Детская одежда Bebetto, Andy WAWA, Caplin. Лучшие условия сотрудничества, гарантия качества и многолетний опыт!
У нас Вы сможете приобрести ПОДАРОЧНЫЕ КОМПЛЕКТЫ для новорожденных и крестильные наборы для будущих крестных родителей. Ползунки, комбинезоны и трусики, платья, костюмчики, все на каждый день или на праздник, качественная одежда по хорошей цене. У нас вы найдете только лучшее для вашего малыша и на радость родителям :)
Детская одежда оптом - это очень выгодно и удобно для наших клиентов! Удачное сочетание модного дизайна, безукоризненного качества, великолепная палитра цветов - все это позволяет носить нашу одежду, не только в повседневной жизни.
Нашими клиентами являются крупнейший торговые дома, сети гипермаркетов, оптово-розничные магазины, многочисленные предприниматели Украины.
Детская одежда опт - это выгодное решение для собственного бизнеса! Небольшие магазины и крупные торговые центры, ценящие престиж и конкурентоспособность товара, могут приобрести у нас детский ассортимент оптом

Рубрики компании

Досуг

Компания на карте, схема проезда

SilverGroup, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SilverGroup, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры». Компания SilverGroup, ЧП находится по адресу 50047, ул. Каштанов 14а в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 409-82-49. +38 (067) 539-21-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://silvergroup.dp.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - silvergroup@list.ru.