SINAM-INVEST Limited Responsible Society


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1141 Baki F. Agayev kuc. 9
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 39-22-14, (99412) 39-49-67, (99412) 39-69-48; fax: (99412) 39-26-33;
Официальный сайтhttp://www.sinam.net
Название компанииSINAM-INVEST Limited Responsible Society

Дополнительная информация о компании

Системная интеграция; Создание сетей передачи данных; Разработка крупных телекоммуникационных проектов и интегрированных систем; Разработка и поддержка СУБД и программного обеспечения; Техническое обслуживание; Интернет провайдинг; Создание и поддержка информационных баз данных; Интернет-сервис; Дистрибуция комьпютерного и сетевого оборудования, программных продуктов; Консалтинг в области информационных технологий; Обучение; Внедрение систем контроля доступа. Стратегическая цель компании - внедрение передовых информационных технологий на государственных и частных предприятиях, в банковском секторе и учебных заведениях, создание сетей передачи данных, предоставление Интернет-услуг, разработка крупных телекоммуникационных проектов и интегрированных систем, содание и поддержка информационных баз данных

Подробная информация о предприятии

Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров. Диски жесткие магнитные (винчестеры) для компьютеров. Дисковые устройства внутренние и внешние (дисководы) для компьютеров. Кабели, коннекторы и сопутствующие принадлежности для компьютеров. Компьютерные клавиатуры, мышки, трекболы, световые перья, координатные планшеты, графические планшеты, джойстики, периферийные и вспомогательные устройства, расходные материалы, дискеты, компакт-диски. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Микропроцессоры, компьютерные платы (материнские, интерфейсные и другие). Мини-компьютеры. Модемы и свичи (коммутаторы данных) для компьютеров. Оборудование для локальных вычислительных сетей. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные компьютеры. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программно-аппаратное комплексное оборудование. Программные средства графического пользовательского интерфейса для компьютеров, пакеты программ для приложений для компьютеров, мультимедиа для компьютеров, операционные системы для компьютеров. Процессоры текстовые (программные средства обработки текстов, текстовые редакторы). Телекоммуникационные сети. Услуги обеспечения доступа в сеть Интернет, провайдеров Интернет, провайдеров Интернет-услуг в сети Интернет, WWW (World Wide Web) в сети Интернет, электронной почты (E-mail) в сети Интернет, компьютерных хостов, Web-сайтов, Web-узлов в сети Интернет. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

SINAM-INVEST Limited Responsible Society - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SINAM-INVEST Limited Responsible SocietyНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания SINAM-INVEST Limited Responsible Society находится по адресу AZ1141 Baki F. Agayev kuc. 9 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 39-22-14, (99412) 39-49-67, (99412) 39-69-48; fax: (99412) 39-26-33;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sinam.net.