Sona web Studio


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мукачево
Адрес организации89600, ул. И. Зрини 111А
ТелефонМоб. : +38 (050) 872-75-77 Евгений Моб. : +38 (099) 172-17-65 Александр
Официальный сайтhttp://www.sona-studio.org.ua/
Электронная почтаinfo@sona-studio.org.ua
Название компанииSona web Studio

Дополнительная информация о компании

Сона веб-Студия занимается разработкой ПО ( офисные программы, программные продукты для SEO разработчиков), созданием сайтов, интернет магазинов, порталов, социальных сетей… их продвижением.

Подробная информация о предприятии

Сона веб-Студия — дизайнерская вэб студия основана в 2009 году. Несмотря на юный возраст студии, сотрудники, работающие в ней, имеют многолетний опыт в постоении сайтов, вэб и рекламном дизайне, продвижении сайтов, программировании в Киевских, Днепропетровских и Московских компаниях. Также мы тесно сотрудничаем с фрилансерами (программисты, художники, фотографы, дизайнеры) по всему миру. Сона Студия сделает для вас проекты самой разной сложности от создания логотипов, фирменного стиля, сайтов-визиток, до построения социальных сетей, корпоративных сайтов, разработки рекламных кампаний.
Сона–студия, ориентированная на клиента. Мы ценим, уважаем, любим, растём и развиваемся вместе с нашими клиентами.
Работа в духе взаимоуважения и партнерства. Уважая наших клиентов, мы ожидаем, что клиенты, в свою очередь, будут уважать нас и прислушиваться к нашим советам и рекомендациям.
Обязательность и честность. Мы не обещаем того, что не можем выполнить, и стремимся на 200% выполнять свои обещания.
Готовность объяснять. Мы понимаем, что наши клиенты могут многого не знать о дизайне, веб-дизайне, интернет-технологиях, программировании. Мы всегда готовы объяснить непонятные термины, рассказать о причинах выбора того или иного решения по проэкту клиента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Sona web Studio - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sona web StudioНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Sona web Studio находится по адресу 89600, ул. И. Зрини 111А в регионе Украина, Мукачево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Моб. : +38 (050) 872-75-77 Евгений Моб. : +38 (099) 172-17-65 Александр. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sona-studio.org.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sona-studio.org.ua.